Ароматерапия, эфирные масла, бад, лечебная и декоративная косметика, средства для ухода за волосами и кожей, статьи о здоровье, интернет-магазин - доставка по России и СНГ   Партнёры компании Vivasan (Вивасан)
+7-495-724-98-04 Москва
+7-812-970-40-04 Санкт-Петербург
8-800-700-42-28 Россия (Беспл.звонок)
Корзина интернет-магазина (нет товаров)
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Каталог Применение

Поиск:     

Vivasan-Россия, наша группа Вконтакте.

Top.Mail.Ru
Главная Прайс-лист О магазине Доставка и оплата Сотрудничество Контакты Новости  

Отзывы клиентов о работе интернет-магазина Vivasan.org


Мне очень понравилась Ваша работа. Спасибо за подробные разъяснения, оперативность и доброжелательность. Желаю Вам успехов! С уважением, Алина Николаева nn_alina@

Качество и сервис вашей работы на высоком уровне, вы были очень внимательны и ответственны! Спасибо! Зарина nosha82@

Большое спасибо за Вашу работу. Масла получила вовремя, все хорошо упаковано. Приятна Ваша забота о заказе: звонок об отправке и беспокойство о получении мною масел. Буду заказывать еще! С уважением Елена. iied@

Получила свой заказ и осталась очень довольна оперативностью, вниманием и доброжелательностью. Это единственная фирма в интернете, в которой такое отличное обслуживание. А я многое заказываю через интернет. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!
С уважением Кошелева Н.И. natasha_nip@

Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Трохину Александру за качественное обслуживание меня в фирме "Вивасан". С этим специалистом приятно общаться, выслал ссылку по интересующему меня вопросу,очень быстро обслужил, вежливо, корректно! Посылка пришла быстро. С такими людьми замечательно работать. Очень понравилось,что он сразу же связался со мной и я была уверена ,что мой заказ будет выполнен. При обращении в другую фирму по этому же вопросу, я так и не дождалась ответа. Пришлось напоминать о своём заказе.СПАСИБО за качественное обслуживание!!! С уважением Неклюдова Татьяна Павловна. tanulya357-nekl@

В первый раз заказывала в этом магазине и всё очень понравилось. Особенно доставка в этот же день, потому что обычно всё доставляется на следующий день. Курьер приехала во время, имя, к сожалению не знаю. Приятная девушка, спасибо ей Спасибо за оперативность и конечно обращусь за маслами и другой продукцией в Ваш магазин.
Юлия, bambaha@

Сегодня получила посылку от Вас. Большое Вам спасибо!!Очень быстро сработали! Очень порадовали маленькие подарочки!! Надеюсь буду Вашим постоянным покупателем. Еще раз - большое спасибо!
С уважением, Лада. yuar52@

Очень осталась довольна сервисом Вашего интернет-магазина. Честно признаться, даже на сегодняшний день в Москве не часто встретишь такого уровня обслуживание. Приятны пробники - в моем случае - это кремы для лица.но, пожалуй, самое лучшее, что я отметила у Вас - скорость реагирования на оформление заказа и скорость доставки!!!!!!! Вот это действительно классно!!! На высшем уровне!!! Совершенно не пришлось ждать)))
Но, конечно же, в приоритете, пожалуй, вопрос качества продукции..... Мне оно понравилось. Надеюсь, все товары оригинальные. Меня особенно волнует вопрос чистоты базовых и эфирных масел.....
Спасибо! Все здорово!!
С уважением, Арина arinochka@

Все очень быстро и, главное, бесплатно доставили, это существенный плюс. Масло, которое я заказала, работает
Алёна ab182@

Оставьте пожалуйста и Вы отзыв о работе нашего интернет-магазина - Форма для обратной связи. В поле "Специалист" выберете "ОТЗЫВ о работе интернет-магазина". Заранее Спасибо!