Ароматерапия, эфирные масла, бад, лечебная и декоративная косметика, средства для ухода за волосами и кожей, статьи о здоровье, интернет-магазин - доставка по России и СНГ   Партнёры компании Vivasan (Вивасан)
+7-495-724-98-04 Москва
+7-812-970-40-04 Санкт-Петербург
8-800-700-42-28 Россия (Беспл.звонок)
Корзина интернет-магазина (нет товаров)
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Каталог Применение

Поиск:     

Vivasan-Россия, наша группа Вконтакте.

Top.Mail.Ru
Главная Прайс-лист О магазине Доставка и оплата Сотрудничество Контакты Новости  

УРА! УЖЕ ВЕСНА!


Для всех пора особенная ! Мы уверенны, что всё негативное уйдёт с последними ручейками растаявшего снега. И потому мы готовимся к теплому времени года особенно тщательно. Хотим, чтобы фигура была стройная. И важно кроме физических занятий подумать о питании. Можно распрощаться с 2-5 кг в течении 2-4 недели! Вы спрашиваете меня как? Да очень просто ! VIVA FIT - замена питания. С целью быстрого похудения - 2 столовые ложки порошка + 250 мл обезжиренного молока принимать 4-5 раз в день ( можно в течение 2-3-х недель). Особенно это удобно для занятых людей - экономит время.

VIVA FIT содержит оптимальное количество 12-ти важнейших витаминов, минералы. Благодаря тому он полезен при гиповитаминозе, для сердца, выводит холестерин. И всего 50 Ккал. на 100 мл напитка. Напиток ВИВА-ФИТ включён в статью «Сбалансированные продукты питания» Швейцарских yормативов по пищевым продуктам, согласно которым содержание энергии, белков, углеводов, минеральных веществ и витаминов в продукте сбалансировано качественно и количественно таким образом, чтобы им можно было заменить разовый приём пищи или даже дневной рацион, с обеспечением организма всеми необходимыми элементами.

А начинать, как известно надо с очищения организма. И всем известно, что на страже организма стоит печень, обезвреживающая все поступающие яды. Поэтому позаботьтесь о своём здоровье.

Для защиты печени компания VIVASAN предлагает такие препараты как : УЛЬТРА-ЗАЩИТА ПЕЧЕНИ - ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ПЕЧЕНИ для надёжной защиты её клеток от различных ядов, токсинов, гепатопротектор.

АРТИШОК горький экстракт - уникальный продукт. Это мощный гепатопротектор, т.е., содержащиеся в нем активные вещества, защищают клетки печени от действия токсинов. Способствуют выведению из организма шлаков, солей тяжелых металлов и др. нежелательных веществ. Эти и другие компоненты стимулируют выработку желчи и перевариванию белков и жиров, предупреждают развитие холецистита. Всего 1 ст. ложку после еды 3 раза в день. Советуем обратить внимание на такие продукты : КОЛЕСТИНА, МОЛОЧНАЯ СЫВОРОТКА С ПЕРСИКОМ, БУЗИННЫЙ НАПИТОК - они очищают сосуды, выводят лишнюю жидкость, холестерин, соли мочевой кислоты МОЖЖЕВЕЛОВЫЙ ЭКСТРАКТ - нормализуют работу ЖКТ, МЕТЕОРИН способствуют снижению веса.

Полезные советы: Чтобы чувствовать себя бодрым капните 1 кап. эфирного масла ЛИМОН на сахар и положите в чай. Если на вечеринке пузырьки «ударили в голову» кому-либо из ваших гостей слишком сильно, то: Дайте ему выпить чай, в который положили кусочек сахара, предварительно капнув на него 4-5 кап. М. ЛИМОН ( при любых пищевых и алкогольных отравлениях).

Если у вас есть в доме УЛЬТРА-ЗАЩИТА ПЕЧЕНИ, то наутро после обильного ужина пейте двойную дозу - по 2 табл. - это снимет нагрузку с печени, и восстановит её. Если есть АРТИШОК, наутро выпейте 50-100 мл - быстро снимет алкогольную интоксикацию.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ С КОМПАНИЕЙ ВИВАСАН !!!

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ VIVASAN ПРОИЗВЕДЕНА В ШВЕЙЦАРИИ. ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТЫ КАЧЕСТВА

Анжелика Коршун
Vivasan