Ароматерапия, эфирные масла, бад, лечебная и декоративная косметика, средства для ухода за волосами и кожей, статьи о здоровье, интернет-магазин - доставка по России и СНГ   Партнёры компании Vivasan (Вивасан)
+7-495-724-98-04 Москва
+7-812-970-40-04 Санкт-Петербург
8-800-700-42-28 Россия (Беспл.звонок)
Корзина интернет-магазина (нет товаров)
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Каталог Применение

Поиск:     

Vivasan-Россия, наша группа Вконтакте.

Top.Mail.Ru
Главная Прайс-лист О магазине Доставка и оплата Сотрудничество Контакты Новости  

Скидки на продукцию Vivasan


Что даёт дисконтная карта?

Внимание! Дисконтную карту Вивасан можно оформить при заказе 5 (пять) продуктов на любую сумму. Для оформления дисконтной карты достаточно сделать заказ и заполнить открывшуюся анкету (либо сообщить менеджеру о желании оформить дисконтную карту).

Дисконтная карта ВивасанДисконтная карта с Вашей фамилией и номером, даёт Вам право на приобретение всей продукции Vivasan с 23% скидкой, в любом представительстве Vivasan, а также в нашем интернет-магазине (если Вы оформили дисконт на нашем сайте). Дисконтная карта оформляется либо в офисе компании, при Вашем личном присутствии, либо оформляется на Вас удалённо, и доставляется вместе с заказанной продукцией по указанному Вами адресу.

Что необходимо для оформления дисконтной карты Vivasan?

Во-первых, дисконтная карта оформляется при одновременной покупке 5 (пяти) любых продуктов Vivasan (можно одинаковых) по розничному прайсу. Если Вы делаете заказ 5 (пять) и более продуктов в нашем интернет-магазине, то Вы автоматически будете перемещены на страницу оформления дисконтной карты (после завершения заказа).
Во-вторых, необходимо заполнить анкету – паспортные данные (необязательно), контактную информацию. Эти данные необходимы для регистрации Вас в нашей компании для того чтобы только Вы смогли воспользоваться всеми денежными бонусами и премиями, которые компания Vivasan будет начислять Вам за объёмы приобретаемой продукции. Также, если Вы утеряете дисконтную карту, то восстановить её можно будет только при предъявлении паспорта. Без дисконтной карты, воспользоваться бонусами будет невозможно (хотя, назвав свой регистрационный номер, Вы всё же сможете приобретать продукцию с 23% скидкой и без дисконтной карты).

Как работает дисконтная карта?

Во время регистрации в компании, Вы получаете свой регистрационный номер, который указывается на дисконтной карте. Вся приобретаемая Вами продукция будет учитываться в компьютерной базе компании Vivasan, и в зависимости от объёмов Ваших закупок, Вам также будет начисляться бонус/вознаграждение в виде % (более детально об этом можно прочитать здесь). То есть на Вашем личном счету будет накапливаться сумма, на которую Вы также сможете приобретать продукцию. Эта сумма складывается не только от Ваших личных закупок, но и от закупок тех, кого Вы пригласили в компанию Vivasan как постоянного клиента (кто просто желает пользоваться продукцией с 23% скидкой или быть независимым представителем компании Vivasan, зарабатывающим на реализации этой высококачественной Швейцарской продукции). Если этот человек зарегистрирован через Вас (Ваш номер указывается в его регистрационной анкете, в графе «Спонсор») то со всего объёма его закупок, Вы получаете ежемесячное вознаграждение от 4 до 21% (эта прибыль зачисляется на Ваш счёт автоматически, после оформления каждой закупки сделанной в любом из офисов компании Vivasan). При желании, Вы всегда можете узнать о состоянии Вашего счёта либо удалённо (через сеть Интернет), либо в любом из Офисов компании Vivasan.

Важно: Если Вы оформили дисконтную карту, то воспользоваться ей можно лично в офисе компании Вивасан (адреса и телефоны представительства указаны на Вашей дисконтной карте) или оформив заказ в нашем интернет-магазине (при оформлении заказа, в дополнительной информации, указать номер своей карты). Интернет-магазин работает только по тем ценам, которые указаны в прайс-листе. Дисконтные цены возможны только при условии, что Вы указали номер дисконтной карты в комментарии к заказу.

Вы также можете сообщать номер своей дисконтной карты и фамилию владельца своим друзьям, которые также могут воспользоваться скидками.

Если Вы оформили дисконтную карту в нашем интернет-магазине, это дает Вам право быть представителем нашего интернет-магазина в Вашем городе. Приглашаем к сотрудничеству.

Желаем успехов и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество
Команда www.vivasan.org

+7 906 252 0909 Ватсап, Телеграмм